Ma ragazzi ...possibile..che..

Tutto quello che riguarda la nostra Copen.
Rispondi
fanboy
Automobilista mediocre
Automobilista mediocre
Messaggi: 44
Iscritto il: 6 ottobre 2008, 12:54

Ma ragazzi ...possibile..che..

Messaggio da fanboy »

Ciao a tutti..mi scuso se per un po' non sono riuscito a postare...o per lo meno a farmi vivo....maledetto lavoro...OK OK TANTO LO SO' QUELLO CHE ALCUNI DI VOI STANNO DICENDO IN QUESTO MOMENTO... "COME SE LAVORASSE SOLO LUI MA SENTILO QUESTO"...CAZZAROLA NON è CHE LAVORO SOLO IO ...E CHE IO FACCIO MOLTA PIù FATICA DEGLI ALTRI.. ECCO UFFA!!Comunque ciao e ben ritrovati a tutti....e poi ma dico possibile che sono l'unico proprietario di copen di torino??? Quella grio chiaro ????La biondina che barava... li ho visti ..veri ...o allucinazioni...A DIMENTICAVO SE ALL'ULTIMO MI SALTA LA TRASFERTA LAVORATIVA VENGO ANCHE IO AL RADUNO.. PAGO A PARTE SE NON C'è POSTO DORMO IN MACCHINA ..MA CI VENGO... CIAO BANDA..Cris
Avatar utente
Odino
Vero Copenista
Vero Copenista
Messaggi: 210
Iscritto il: 7 luglio 2008, 9:10
Località: Pontetaro di Noceto (Pr)

Re: Ma ragazzi ...possibile..che..

Messaggio da Odino »

fanboy ha scritto:Ciao a tutti..mi scuso se per un po' non sono riuscito a postare...o per lo meno a farmi vivo....maledetto lavoro...OK OK TANTO LO SO' QUELLO CHE ALCUNI DI VOI STANNO DICENDO IN QUESTO MOMENTO... "COME SE LAVORASSE SOLO LUI MA SENTILO QUESTO"...CAZZAROLA NON è CHE LAVORO SOLO IO ...E CHE IO FACCIO MOLTA PIù FATICA DEGLI ALTRI.. ECCO UFFA!!Comunque ciao e ben ritrovati a tutti....e poi ma dico possibile che sono l'unico proprietario di copen di torino??? Quella grio chiaro ????La biondina che barava... li ho visti ..veri ...o allucinazioni...A DIMENTICAVO SE ALL'ULTIMO MI SALTA LA TRASFERTA LAVORATIVA VENGO ANCHE IO AL RADUNO.. PAGO A PARTE SE NON C'è POSTO DORMO IN MACCHINA ..MA CI VENGO... CIAO BANDA..Cris
Zona Torino ci sono Copy76 (grigio scuro) e Mandy (blu).
fanboy
Automobilista mediocre
Automobilista mediocre
Messaggi: 44
Iscritto il: 6 ottobre 2008, 12:54

Re: Ma ragazzi ...possibile..che..

Messaggio da fanboy »

Grazie mille..... :D
Rispondi